Пользователей онлайн: 0.
Татьяна (не проверено)
29 января, 2014 - 16:22
Постоянная ссылка (Permalink)
Конечно, критиковать- то мы все мастера. А мусор этот вам тоже Путин принес? Страшно смотреть на это. На пассив живущего там горожанина. А слабо просто за собой мусор вынести в контейнер??????
Более подробная информация о текстовых форматах
Как выглядит город перед Олимпиадой
Конечно, критиковать- то мы все мастера. А мусор этот вам тоже Путин принес? Страшно смотреть на это. На пассив живущего там горожанина. А слабо просто за собой мусор вынести в контейнер??????