А зачем народ, правительство кормит кавказ, такое ощущение что они не борятся с террористами, а пытаются взять их под свой контроль. Народ устал, равно или поздно он поднимется и востанет против обнаглевших чиновников. Люди просто хотят жить нормально, хотя бы чувствовать себя людьми, а не скотом, каковым нас сейчас считают. Сирия, Египет, там люди устали и пошли против народных воров ценой собственной жизни во благо будущего своих детей, а их банд-формированиями и террористами выставляют. Я был в этом госдума в Египте, народ ликовал когда президента убрали, разговаривал с коренным населением, все твердили как один, что президент вор и люди голодают.
А зачем народ, правительство
А зачем народ, правительство кормит кавказ, такое ощущение что они не борятся с террористами, а пытаются взять их под свой контроль. Народ устал, равно или поздно он поднимется и востанет против обнаглевших чиновников. Люди просто хотят жить нормально, хотя бы чувствовать себя людьми, а не скотом, каковым нас сейчас считают. Сирия, Египет, там люди устали и пошли против народных воров ценой собственной жизни во благо будущего своих детей, а их банд-формированиями и террористами выставляют. Я был в этом госдума в Египте, народ ликовал когда президента убрали, разговаривал с коренным населением, все твердили как один, что президент вор и люди голодают.