Месячная зря плата депутата равна "материнскому капиталу" и ...18 дет "воспитывай" на них человека.
Федеральных Ветеранов труда "родное и любивое" просто ограбило в открытую (статья в УК) - с помощью ПФР (СФР), ангажированных судов и прокуратур, до нитки, отняв у них треть пенсии законом №173 (ст.30.п.4), изъяло из закона № 5 "О Ветеранах" даже упоминание о них, уничтожив ст 22. Теперь ни Армия, ни учеба - от завода!!!, не учитывается при начислении пенсии. 35 лет стажа, пенсия 20тыр, льготы отняли практически все. На радость губернаторов с присными.
ЕЖЕДНЕВНО в мусор выбрасывается минимум 100 000 пластиковых бутылок и столько же упаковок от йогуртов, пластика. Депутатам пофиг! Что, невозможно хотя бы сетям принимать эту тару - по паре рублей, отвозить в пустых машинах после сдачи товара в магазины и перерабатывать для вторичного использования в гранулы на своих базах? Загадили пластиком всю округу, Какое уже "кольцо" вокруг Москвы из свалок?! Или слишком много нефти и электроэнергии производим?!
Залезли в огороды и товарищества и т.д.. Для чего нужны эти "думы" в каждом регионе, в районе? Чтобы "лебедь раком щуку"?! Чтобы люди "раком" отползали кто куда?
Для чего нужен вообще этот СФР? 24 оклада в год и прочие плюшки, данные им Мишустиным. И за чей же счет?
Месячная зря плата депутата
Месячная зря плата депутата равна "материнскому капиталу" и ...18 дет "воспитывай" на них человека.
Федеральных Ветеранов труда "родное и любивое" просто ограбило в открытую (статья в УК) - с помощью ПФР (СФР), ангажированных судов и прокуратур, до нитки, отняв у них треть пенсии законом №173 (ст.30.п.4), изъяло из закона № 5 "О Ветеранах" даже упоминание о них, уничтожив ст 22. Теперь ни Армия, ни учеба - от завода!!!, не учитывается при начислении пенсии. 35 лет стажа, пенсия 20тыр, льготы отняли практически все. На радость губернаторов с присными.
ЕЖЕДНЕВНО в мусор выбрасывается минимум 100 000 пластиковых бутылок и столько же упаковок от йогуртов, пластика. Депутатам пофиг! Что, невозможно хотя бы сетям принимать эту тару - по паре рублей, отвозить в пустых машинах после сдачи товара в магазины и перерабатывать для вторичного использования в гранулы на своих базах? Загадили пластиком всю округу, Какое уже "кольцо" вокруг Москвы из свалок?! Или слишком много нефти и электроэнергии производим?!
Залезли в огороды и товарищества и т.д.. Для чего нужны эти "думы" в каждом регионе, в районе? Чтобы "лебедь раком щуку"?! Чтобы люди "раком" отползали кто куда?
Для чего нужен вообще этот СФР? 24 оклада в год и прочие плюшки, данные им Мишустиным. И за чей же счет?