Неудивительно - небольшие города всегда называли "тихими" и на деревни похожими. А этим "любителям цивилизации" и ненавистникам простого народа, хотящим, чтобы "всё было, как в городе", вечно деревня жить мешала. Не понимали и не понимают, что Россия - аграрная страна, и эту отрасль вообще нельзя трогать.
Неудивительно - небольшие
Неудивительно - небольшие города всегда называли "тихими" и на деревни похожими. А этим "любителям цивилизации" и ненавистникам простого народа, хотящим, чтобы "всё было, как в городе", вечно деревня жить мешала. Не понимали и не понимают, что Россия - аграрная страна, и эту отрасль вообще нельзя трогать.