Добавить комментарий

Кремлевские "небожители"вы и вправду не боитесь проклятья Российского этноса? а зря - всему, и вашей масонской диктатуре придет конец, как и всему в этом мире!!! Внезапно, как тать в ночи, рухнут все ваши планы, и наворованные триллионы будут вам горящими углями на голову. Бойтесь гнева Русских, обездоленных в своей же отчизне, ей говорю бойтесь!!!!! С нами Бог, и мы победим, хотя вам кажется, что мы уже в полном бездонном омуте. Нет, говорю вам и миллионы оплеванных моих любимых братьев, НЕТ, близок час расплаты и для вас он будет страшен!!!!!

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.