Добавить комментарий

Вот это было бы здорово!!! Вы не представляете сколько русских готовы вернуться в Россию,но многих останавливает бюрократическая волокита с гражданством-огромные очереди в ФМС и бесконечное число справок,которое нужно предоставить с документами...Уважаемые коммунисты России!!! Просим Вас-поднимите тему получения гражданства русскими в более короткие сроки и вы обретете множество новых сторонников!!!!

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.