Добавить комментарий

На реке Усе в кемеровской области добывают золото и марганец одновременно уничтожая памятники истории( урочища первых русских поселений) Прошу защитить памятники! Руководство всех рангов власти повторяет одну и ту же фразу -" Добыча марганца не ведётся, памятников истории там нет!"... это при том, что подъезд со стороны Хакасии ограждён блок постами с охраной, а на территории республики Хакасия строятся новые энергетические объекты для обеспечения рудника электроэнергией. Шахтёры из последних сил добывают падающий в цене уголь, экономика Кузбасса теряет силу и это при том, что не известно кем и куда увозится золото добытое в наше тайге... (согласно плана- 500 кг в год)

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.