Все так.Один терапевт в поликлинике Академического в ЕКБ-это просто ужас.А ведь министр закончил мед в Свердловске в 90 годы.В советское время на собраниях пели в честь лучшего в кавычках здравоохранения(отставали от запада).Летом помню в 80 годы все 8 терапевтов поликлиники скучали без больных!!А сейчас завал больных,нет врачей.С праздником!
Все так.Один терапевт в
Все так.Один терапевт в поликлинике Академического в ЕКБ-это просто ужас.А ведь министр закончил мед в Свердловске в 90 годы.В советское время на собраниях пели в честь лучшего в кавычках здравоохранения(отставали от запада).Летом помню в 80 годы все 8 терапевтов поликлиники скучали без больных!!А сейчас завал больных,нет врачей.С праздником!