Очередные 20 миллионов рублей за бюджетный счет для главного патриота российской эстрады -- певца Шамана

 

 

 

Очередные 20 миллионов рублей за бюджетный счет для главного патриота российской эстрады -- певца Шамана

 
 

Не успел утихнуть скандал с выступлением за 16 миллионов новой звезды российской эстрады с псевдонимом Шаман, который полагается писать почему-то в бездуховной англо-саксонской транскрипции -- SHAMAN, как начал разгораться новый.

Видимо недостаточно патриотичных жителей Ставропольского края возмутил гонорар звезды в размере 15 миллионов рублей за выступление на Дне края и 4,6 млн. на сопутствующие расходы певца. Итого почти 20 миллионов рублей.

 
 

-2

Минкульт края заявил, что выбор артиста обусловлен патриотической направленностью его репертуара и актуальностью творчества.

Однако это объяснение ставропольчан не убедило, и в комментариях к новости о гонораре артиста они призвали власти отменить выступление SHAMANа, а сэкономленные средства направить на ремонт дорог, развитие инфраструктуры или передать на нужды специальной военной операции.

В общем, очень низкий уровень патриотизма у нас в некоторых регионах. То Оренбург возмущен высоко патриотичными гонорарами SHAMANа, то теперь ставропольцы почему-то возмущаются.

Лайкни и перепости, если разделяешь сарказм автора.)))

 

 

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.