Пользователей онлайн: 0.
Ирина (не проверено)
29 января, 2014 - 17:18
Постоянная ссылка (Permalink)
зато мы еще в Украину нос суем. Сами обсераемся, давайте еще одну головную боль. Страна уродов у власти....
Более подробная информация о текстовых форматах
Чтобы все успеть
зато мы еще в Украину нос суем. Сами обсераемся, давайте еще одну головную боль. Страна уродов у власти....