Пользователей онлайн: 0.
Мишка Потапов (не проверено)
30 декабря, 2013 - 18:56
Постоянная ссылка (Permalink)
Я с вами.Даже если мне немного осталось..и придётся опять воевать.Я иду,несмотря на тех кто не пойдёт.За Русь-матушку умереть-счастье! Бей жидов-спасай Россию!
Более подробная информация о текстовых форматах
Славяне
Я с вами.Даже если мне немного осталось..и придётся опять воевать.Я иду,несмотря на тех кто не пойдёт.За Русь-матушку умереть-счастье! Бей жидов-спасай Россию!