Вот это было бы здорово!!! Вы не представляете сколько русских готовы вернуться в Россию,но многих останавливает бюрократическая волокита с гражданством-огромные очереди в ФМС и бесконечное число справок,которое нужно предоставить с документами...Уважаемые коммунисты России!!! Просим Вас-поднимите тему получения гражданства русскими в более короткие сроки и вы обретете множество новых сторонников!!!!
Дать право русским..
Вот это было бы здорово!!! Вы не представляете сколько русских готовы вернуться в Россию,но многих останавливает бюрократическая волокита с гражданством-огромные очереди в ФМС и бесконечное число справок,которое нужно предоставить с документами...Уважаемые коммунисты России!!! Просим Вас-поднимите тему получения гражданства русскими в более короткие сроки и вы обретете множество новых сторонников!!!!