Так у ниё деменция, что мы хотим от 90 летней бабушки. Вопрос в другом, Что она там делает в ГД, ей давно пора сидеть дома (и под замком) сериалы смотреть и жить на пенсию в 30 т.р., среднею по Москве. Да и вообще, пенсионный возраст 60 для женщины,,, вот и надо в 54 лишать мандатов, еще не предпенсионный возраст, да и поди устройся на работу в этом возрасте. Что они умеют делать, ничего. значит уборщицы и дворники. Шикарное предложение, сами до этого довели.
Так у ниё деменция, что мы
Так у ниё деменция, что мы хотим от 90 летней бабушки. Вопрос в другом, Что она там делает в ГД, ей давно пора сидеть дома (и под замком) сериалы смотреть и жить на пенсию в 30 т.р., среднею по Москве. Да и вообще, пенсионный возраст 60 для женщины,,, вот и надо в 54 лишать мандатов, еще не предпенсионный возраст, да и поди устройся на работу в этом возрасте. Что они умеют делать, ничего. значит уборщицы и дворники. Шикарное предложение, сами до этого довели.