Платная медицина убивает Коренное население России, заставляет Медицинский персонал забывать про Гиппократа, если у Платника "цена" приёма в 10-15 минут стоит 3-х дневную "среднию" пенсию. Платное образование будущих "врачей" меняет их "человеческий" облик, когда они чётко осваивают, что Главное не лечить, а Главное выкачать с больного максимально больше пока он стоит. Россия должна стать действительно Демократическим Государством, если мы хотим жить на Нашей Земле.
Платная медицина убивает
Платная медицина убивает Коренное население России, заставляет Медицинский персонал забывать про Гиппократа, если у Платника "цена" приёма в 10-15 минут стоит 3-х дневную "среднию" пенсию. Платное образование будущих "врачей" меняет их "человеческий" облик, когда они чётко осваивают, что Главное не лечить, а Главное выкачать с больного максимально больше пока он стоит. Россия должна стать действительно Демократическим Государством, если мы хотим жить на Нашей Земле.