Выдвинуты и зарегистрированы кандидатами в депутаты сельских муниципальных образований от КПРФ
18 сентября 2016 года одновременно с выборами депутатов Госдумы РФ состоятся выборы и довыборы депутатов в ряде сельских муниципальных образований Карачаево-Черкесской Республики. 7, 14 и 16 июля состоялись заседания бюро республиканского комитета КПРФ, на которых в соответствие с выборным законодательством РФ и КЧР, Уставом КПРФ были выдвинуты кандидаты в депутаты представительных органов местного самоуправления. Большинство из них зарегистрированы районными территориальными комиссиями и продолжат борьбу за депутатские мандаты.
Абазинский район
Кубинское СП
Кушхов Алан Асланович - округ № 8.
Эльбурганское СП
Туков Мурат Михайлович - округ № 7.
Адыге-Хабльский район
Адыге-Хабльское СП
Тикова Светлана Фуадовна - округ № 1.
Кемов Хасамби Давлетович - округ № 2.
Кемова Фатима Шамильевна - округ № 3.
Казаноков Асхад Мухамедович - округ № 4.
Бирабасов Абубекир Хусинович - округ № 5.
Докшоков Мухамед Исмаилович - округ № 6.
Мисроков Ахмед Юрьевич - округ № 7.
Абузярова Джамиля Абдулхаковна - округ № 8.
Мазукабзов Юрий Мухтарович - округ № 9.
Адыгешаов Борис Шагенович - округ № 10.
Шебзухов Эдуард Меджидович - округ № 11.
Аджибеков Амин Аскерович - округ № 12.
Апсуанское СП
Немцова Надежда Васильевна - округ № 1.
Яшев Зураб Заудинович - округ № 2.
Агиров Олег Арабиевич - округ № 3.
Тлисов Владимир Айсович - округ № 4.
Тлисова Галина Керимовна - округ № 5.
Тлисов Рамазан Муссович - округ № 6.
Лизунов Николай Александрович - округ № 7.
Дибижев Григорий Леонтьевич - округ № 8.
Ферисов Николай Иванович - округ № 9
Кияшко Николай Михайлович - округ № 10.
Карданов Роман Мухарбиевич - округ № 11.
Шевхужев Рахмед Масхудович - округ № 12.
Зеленчукский район
Зеленчукское СП
Сагайдакова Екатерина Георгиевна - округ № 4.
Кардоникское СП
Каитов Каплан Азретович
Карачаевский район
Нижне-Маринское СП
Шаугенов Алибек Обейдатович - округ № 2.
Хубиев Шамиль Сайрамбаевич - округ № 3.
Болуров Бюнигер Аминович - округ № 4.
Касаев Осман Солтан-Хамитович - округ № 6.
Кумышское СП
Акбаев Юнус Мухтарович - округ № 4.
Правокубанское ГП
Похлебаев Виктор Михайлович - округ № 10.
Прикубанский район
Майское СП
Лепшокова Земфира Дагировна - округ № 2.
Бостанова Аминат Халисовна - округ № 3.
Лайпанова Замира Ильясовна - округ № 4.
Шунгарова Земпира Рамазановна - округ № 6.
Гусельщиков Виктор Петрович - округ № 7.
Джанибеков Борис Магометович - округ № 8.
Бостанова Мадина Ханапиевна - округ № 9.
Тебуева Фатима Магометовна - округ № 10.
Ударненское ГП
Хапаев Замир Халисович - округ № 4.
Дружбинское СП
Байкулов Рустам Казимович - округ № 4.
Октябрьское СП
Рыжов Антон Викторович - округ № 6.
Таллыкское СП
Блимготова Индира Тинибековна - округ № 6.
Усть-Джегутинский район
Важненское СП
Бердиев Келам Тохтарович - округ № 1.
Турклиева Ритта Исаевна - округ - № 8.
Эльтаркачское СП
Чотчаев Темирлан Степович - округ № 1.
Салпагаров Хыйса Абул-Керимович - округ № 2.
Аппоев Кемал Адыхамович - округ № 4.
Умарова Марьям Умаровна - округ № 5.
Лепшокова София Индрисовна - округ № 6.
Уртенов Аслан Хаджи-Махмутович - округ № 8.
Сары-Тюзское СП
Хачиров Альберт Хусеевич - округ № 1.
Хосуев Асланбек Азретович - округ № 2.
Джашиев Мадьян Ахматович - округ № 4.
Каракетов Аубекир Хаджи-Муратович - округ № 5.
Акбаев Борис Ханапиевич - округ № 6.
Каппушев Назир Сеит-Умарович - округ № 10.
Добавить комментарий