6 октября в Черкесске второй год подряд состоялся республиканского турнир среди юношей в рамках Федерального проекта "Наследие победителей", организованного в честь 100-летия Ленинского комсомола при поддержке КПРФ и ЛКСМ РФ

10 октября 2018 года в столице Карачаево-Черкесской Республики - Черкесске второй год подряд в Центре вольной борьбы состоялся республиканского турнир среди юношей в рамках Федерального проекта "Наследие победителей", организованного при поддержке КПРФ, ЛКСМ РФ и Министерства спорта КЧР.

Более 100 юных борцов со всех концов горной республики собрались на этот праздник спорта, чтобы помериться силами и мастерством в самом любимом в Карачаево-Черкесии виде спорта - вольной борьбе.

Во время торжественный церемонии награждения победителей турнира заслуженные награды вручали помощник депутата Государственной Думы РФ, заведующий сектором Отдела молодежной политики ЦК КПРФ Алексей Мурат, член ЦК КПРФ, лидер коммунистов республики Кемал Бытдаев, заслуженные тренеры и спортсмены Карачаево-Черкесской Республики.

Турнир проведен в соответствие с Планом мероприятий Карачаево-Черкесского республиканского комитета КПРФ по достойной встрече 100-летия Ленинского комсомола.

Победителей и призеров турнира подготовили тренеры Ю.Я. Мелекеров, Т.М. Байрамуков, Э.А. Каракаев, И.У. Бойчоров, И.З. Шидаков, А.К. Хачиров, С.А. Аюбов, М.А-К. Темрезов, Х.И. Черкесов, Л.А. Хапаев, К.О. Хубиев, Х.И. Кумратов, А.И. Билалов, М.Р. Урусов, О.М. Джуртубаев и другие. 

Итоги республиканского турнира по вольной борьбе

"Наследие победителей" юношей 2001-2003 г.р.

 

7.10.2018 г.                                                       г. Черкесск

 

 

Место Фамилия, имя                    Год     Спортивная  Город, район, село

                                                           рожд.  квалифи-     

кация            

Весовая категория 42 кг  

 

1          Текуев Канамат                      2001    I юн.               Малокарачаевский     р-н     

2          Тхакохов Эльзар                    2002    I юн.              Карачаевский     р-н                 

3          Шидаков Ахмат                     2003    I юн.              г. Карачаевск     

3          Шидаков Ахмат                     2001    I юн.              Зеленчукский район     

 

Весовая категория 45 кг  

 

I           Найманов Анзор                   2003    I юн.                Ногайский     р-н     

2          Кумуков Рустам                    2003    I юн.                Адыге-Хабльский   р-н     

3          Кармов Темирлан                 2002    I юн.                г. Черкесск         

 

Весовая категория 48 кг  

 

1          Гаджаев Аслан                     2002    I юн.                Зеленчукский район  

2          Уккуев Динислам                2002    I юн.                Прикубанский р-н         

3          Больжатов Астемир            2003    I юн.                Адыге-Хабльский   р-н     

 

Весовая категория 51 кг  

 

1          Суюнбаев Ахмат                   2002    I юн.                Усть-Джегутинский     р-н     

2          Герюгов Амин                       2001    I юн.                г. Карачаевск         

3          Байрамуков Ибрагим          2002    I юн.                г. Черкесск         

3          Лайпанов Биаслан              2003    I юн.                г. Карачаевск  

 

Весовая категория 55 кг  

 

1         Текеев Осман                         2001    I юн.               Зеленчукский р-н               

2          Темрезов Темирлан             2001    I юн.               Усть-Джегутинский      р-н     

3          Узденов Осман                    2003    I юн.                Зеленчукский район   

3          Архагов Ахмед                     2003    I юн.                г. Черкесск     

 

Весовая категория 60 кг

 

I           Джуртубаев Аубекир           2001    I юн.               Зеленчукский р-н           

2          Коркмазов Кемран                2002    I юн.               Прикубанский р-н                     

3          Коркмазов Аслан                  2002    I юн.               Карачаевский р-н  

3          Доюнов Рустам                     2001    I юн.               Прикубанский   р-н     

 

Весовая категория 65 кг

 

I           Батчаев Зуфер                      2001    I юн.               Карачаевский р-н           

2          Баскаев Данил                      2002    I юн.               Карачаевский р-н                     

3          Бердиев Азнаур                    2003    I юн.               г. Черкесск  

3          Джазаев Назир                     2001    I юн.               Усть-Джегутинский   р-н     

 

Весовая категория 71 кг

 

I           Джакулов Мурат                 2001    I юн.                г. Карачаевск           

2          Канглиев Руслан                  2002    I юн.               Ногайский р-н                     

3          Урусов  Аслан                       2001    I юн.               г. Черкесск  

3          Гогуев Таулан                      2002    I юн.               Карачаевский  р-н  

 

Весовая категория 80 кг

 

I           Шаугенов Динислам           2001    I юн.               г. Карачаевск           

2          Темирболатов Канамат       2001    I юн.               Усть-Джегутинский р-н                     

3          Узденов Мунир                    2002    I юн.               Карачаевский р-н 

3          Ниров Ислам                        2001    I юн.               г. Черкесск

 

Весовая категория 92 кг

 

I           Дотдуев Ахмат                     2003    I юн.               г. Карачаевск           

2          Эббекуев Замир                    2001    I юн.               Карачаевский р-н                     

3          Важинский Николай           2002    I юн.               Зеленчукский р-н  

3          Батдыев Марат                    2002    I юн.               г. Черкесск

 

Весовая категория 110 кг

 

I           Бердиев Темирлан               2002    I юн.               г. Черкесск          

2          Мамчуев Аубекир                 2002    I юн.               г. Карачаевск                     

3          Ижаев Борис                         2001    I юн.               г. Черкесск  

3          Чичханчиев Артур               2002    II юн.               Усть-Джегутинский   р-н  

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
This question is for testing whether you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.
6 + 7 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.