19 марта 2017 года в столице Карачаево-Черкесской Республики - Черкесске в Центре вольной борьбы завершился республиканского турнир среди юношей в рамках Федерального проекта "Наследие победителей", организованного при поддержке КПРФ и ЛКСМ РФ.
450 юных борцов со всех концов горной республики собрались на этот праздник спорта, чтобы помериться силами и мастерством в самом любимом в Карачаево-Черкесии виде спорта - вольной борьбе. Во второй день турнира соревновались младшие юноши 2005-2006 годов рождения.
Во время торжественный церемонии награждения победителей турнира заслуженные награды вручали куратор Федерального проекта "Наследие победителей" Дмитрий Дубовенко и член ЦК ЛКСМ РФ, лидер коммунистов республики Кемал Бытдаев.
Турнир проведен в соответствие с Планом мероприятий Карачаево-Черкесского республиканского комитета КПРФ по достойной встрече 100-летия Великой Октябрьской социалистической революции.
Итоги республиканского турнира по вольной борьбе
"Наследие победителей" среди младших юношей 2005-2006 г.р.
17-19.03.2017 г. г. Черкесск
Место Фамилия, имя Год Спортивная Город, район, село
рожд. квалифи-
кация
Весовая категория 26 кг
1 Смирнов Руслан 2005 I юн. Ногайский р-н
2 Дышеков Наир 2005 I юн. Карачаевский р-н
3 Кипкеев Алан 2005 I юн. Урупский р-н
3 Овсенян Карен 2005 I юн. Ногайский р-п
Весовая категория 28 кг
I Есенеев Руслан 2006 I юн. Ногайский р-н
2 Шаугенов Темирджан 2006 I юн. Карачаевский р-н
3 Керейтов Амаль 2006 I юн. Ногайский р-н
3 Баисов Мурзабек 2006 I юн. Ногайский р-н
Весовая категория 30 кг
1 Коков Амиран 2005 I юн. Малокарачаевский р-н
2 Кубанов Мурат 2005 I юн. Ногайский р-н
3 Хачиров Аслан 2005 I юн. Карачаевский р-н
3 Бытдаев Шамиот 2005 I юн. Урупский р-н
Весовая категория 32 кг
1 Кероков Даулет 2006 I юн. Ногайский р-н
2 Аджиев Тамирлан 2006 I юн. Малокарачаевский р-н
3 Шовгенов Резуан 2006 I юн. Абазинский р-н
3 Джео Азамат 2006 I юн. Абазинский р-н
Весовая категория 34 кг
1 Джандубаев Амаль 2005 I юн. Ногайский р-н
2 Капов Рамазан 2005 I юн. Абазинский р-н
3 Датхудаев Рамиль 2005 I юн. Черкесск
3 Раскельдиев Эмир 2005 I юн. Хабезский р-н
Весовая категория 36 кг
I Байрамуков Биаслан 2006 I юн. Карачаевский р-н
2 Абрагимов Курбан 2006 I юн. Хабезский р-н
3 Мамбетов Амин 2006 I юн. Ногайский р-н
3 Купчаков Амин 2006 I юн. Ногайский р-н
Читайте также:
Добавить комментарий